Как установить счетчик посещений



Как установить счетчик посещений liveinternet

Идем на сайт liveinternet — http://www.liveinternet.ru/ и кликаем слева вверху по ссылке “Получить счетчик”
счетчик liveinternet
В открывшемся окне заполняем необходимые поля:
счетчик посещений liveinternet
Ну здесь все понятно, а кому не понятно, то при нажатии на вопросик выплывет подсказочка. Единственное что хочу сказать, это о пункте “статистика” – если поставите “Общедоступна”, то любой сможет войти к Вам в статистику (чтобы войти в статистику, достаточно у вас на сайте кликнуть по счетчику посещений liveinternet); если поставите “Доступно только по паролю”, то в статистику сможете попадать только Вы после того как введете пароль (лично я советую закрыть свою статистику, нечего там делать посторонним). Ну еще советую в пункте “подписка” галку убрать (чтобы сервис liveinternet не слал вам письма), ну и еще – в рейтингах участвуйте, только укажите свою тематику! Жмем “Дальше”
счетчик li
Проверяем правильность заполнения и кликаем “Зарегистрироваться”
получить код счетчика liveinternet
Все, теперь нужно получить счетчик и код. Жмем “Получить html-код счетчика”Следующая страница будет с различными счетчиками liveinternet и выбрать можно абсолютно любой:html-код счетчика liveinternet
Для того чтобы поменять цвет счетчика ливинтернет, нужно просто один раз кликнуть по счетчику левой кнопкой мыши.
Небольшой совет. Если у Вас на блоге маленькая посещаемость, то лучше выбирайте счетчик без цифр. Понимаете, тут играет психология посетителей, ну не любят они непосещаемые ресурсы (даже если контент и классный и полезный), отталкивает низкая посещаемость читателей от сайта (я не утверждаю на все 100%, но думаю на 70% я прав!) (Ниже я еще расскажу как можно скрыть счетчик liveinternet, сделать его невидимым) Лично я показал счетчик посещений когда цифра была 100 посетителей в сутки, но решать вам, как говориться, хозяин – барин!

Комментариев нет:

Отправить комментарий