Заработок без вложений на расширении с Google Chrome




AdvProfit.ru

Advprofit: обзор расширения. Как зарабатывать?






Краткая характеристика

  1. ✅Официальный сайт:  advprofit.ru
  2. ✅Платежные системы для вывода средств: Webmoney, QIWI, Яндекс-Деньги, Пэйер, Перфект Мани, моб. тел.
  3. ✅Минималка на вывод: 5 рублей.
  4. ✅Партнерка: 7-уровневая.
  5. ✅Статус: ПЛАТИТ.

Advprofit — это уникальное расширение, которое предоставляет возможность по-настоящему автоматического заработка. Сервис не доставляет дополнительных неудобств пользователям. Его работа построена на максимально удобном способе внедрения рекламных материалов в компьютеры пользователей. Никаких дополнительных всплывающих баннеров посреди, сверху либо в углу экрана Вы не увидите. Все что будет подвергнуто изменению — это рекламные баннеры от Гугла, Яндекса, а также от других поисковых систем, которые Вы видите практически на всех посещаемых Вами сайтах, и которые Вам приходится просматривать совершенно бесплатно. Вместо них Вы будете видеть баннеры от расширения Адвпрофит, за показ которых сервис будет начислять Вам денежные вознаграждения.





Обо все способах автоматического заработка читайте в статье Автоматический заработок в интернете.
Почему за показ баннеров с Advprofit Вы будете получать деньги? Все очень просто, показ этих баннеров заказывают у Адвпрофит рекламодатели, которые хотят прорекламировать свои проекты, товары, услуги и т.д. Само собой заказ такой рекламы не бесплатный, и рекламодатели платят за это деньги данному сервису. Часть вырученных денег Advprofit выплачивает пользователям, т.е. тем кто установил расширение, и соответственно просматривает эту рекламу.
Кстати, если Вы активно зарабатываете в интернете, и строите свои партнерские сети, то Advprofit может стать для Вас отличным источником рефералов в Ваши проекты. Вы можете заказать ротацию баннеров, причем очень дешево. На просторах интернета, у Адвпрофит одни из самых низких расценок.

Особенности расширения

  • Расширение работает только на тех браузерах, которые разработаны на технологии Гугл Хром. К ним относятся сам Гугл Хром, Опера, Яндек-Браузер и др.;
  • Оплачиваемые баннеры обозначаются специальным значком (логотипом) в виде окружности с белой галочкой на синем фоне;
    баннер от advprofit
  • Чтобы показ баннера засчитался, и Вам было начислено вознаграждение, необходимо чтобы он оставался на Вашем экране как минимум 12 секунд;
  • Сумма вознаграждения зависит от размера баннера — чем он больше, тем больше Вам начислят денег за его просмотр;
  • Для того чтобы увеличить свой доход на Advprofit необходимо максимально заполнить свои данные в проекте, так как часто рекламодатели настраивают геотаргетинг.

Партнерская программа Advprofit

Если Вы активный человек, и работаете в проектах со своей командой, то для Вас сервис Advprofit предлагает очень щедрую партнерскую программу. Благодаря ей, Вы сможете зарабатывать в разы больше, чем бы зарабатывали на пассиве. Приглашайте в свою команду других людей по своей реферальной ссылке, и будете получать проценты от дохода приглашенных.
В настоящее время проценты выплат по уровням выглядят следующим образом:
реферальная программа advprofit
Как видите, процентные ставки очень даже высокие. Поэтому, имея даже несколько десятков активных рефералов уже можно неплохо зарабатывать. К тому же вероятность того, что приглашенный реферал не удалит, установленное расширение Advprofit, очень велика, так как оно совершенно не мешает, и его работа остается совершенно незамеченной. Со временем, многие, установив расширение, просто забывают про него.

Регистрация в Advprofit, установка и запуск расширения

ШАГ №1. Перейдите на главную страницу сервиса Advprofit, и нажмите на кнопку «Регистрация» в верхнем правом углу.

ШАГ №2. Далее в появившемся окне введите свою электронную почту, а также придумайте пароль. После этого решите каптчу, и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». Все, регистрация в Advprofit закончена, можете войти в свой личный кабинет.
регистрация в advprofit шаг 2

ШАГ №3. Чтобы установить расширение, Вам необходимо с любой страницы сервиса нажать на кнопку «Установить расширение» в верхнем меню. Далее следуйте всплывающим инструкциям.
Установка расширения advprofit

Установленное в браузер расширение будет отображаться в верхнем меню браузера в виде голубого кружка с белой галочкой внутри (см. на скриншоте).
значок расширения advprofit

Если нажать мышкой на этот значок, то появиться окошко со статистикой по заработку в Advprofit. Там будет показан Ваш теперешний баланс в системе, количество Ваших рефералов, а также размеры заработка за сегодняшний день.
окно статистики по заработку в advprofit

В этом окне также можно включить или отключить расширение. Хотя эта опция ни к чему, так как по сути, отключив его, ничего не измениться. Вы по-прежнему будете видеть рекламу, однако она будет не оплачиваемая. Таким образом, я еще раз повторю, что данный сервис очень интересный, нересурсоемкий, и заслуживает того, чтобы установить его на свой ПК.

Регистрация в AdvProfit

Личный отзыв о сервисе Advprofit

Advprofit — это очень интересное расширение, которое я хочу посоветовать всем без исключения. Я даже буду настаивать, чтобы Вы его установили, так как она вообще не создает никаких дополнительных окон, и ни каким образом не мешает Вашей повседневной работе. Все что Вы получаете от данного ресурса, это оплату за рекламу, которую Вы и так видите каждый день. Да, деньги конечно Вы будете зарабатывать не большие без рефералов — примерно 30-50 рублей в месяц. Но даже такая сумма я думаю будет Вам не лишней, тем более что Вы будете получать эти деньги просто так. Если честно, после того как я установил расширение, через несколько дней я вообще про него забыл, так как его наличие в Вашем браузере никак не выдает себя, а денежки капают, ну разве не мечта.
Заработанные деньги Вы можете легко вывести на удобную Вам платежную систему, либо на счет мобильного телефона. Впоследствии их можно потратить на различного рода мелкие расходы. Например я трачу эти деньги на оплату хостинга, и на другого рода интернет-расходы. Пользуйтесь и наслаждайтесь. Всем больших доходов в интернете и удачи.

1 комментарий:

  1. Я смотрю копировать чужие статьи ты мастер. Итак, либо ставь гиперссылку на мой сайт, либо удаляй статью, а то будем решать по другому

    ОтветитьУдалить