Заработок на BestChange



Заработок на BestChange – как заработать на парнерской программе

Каким образом происходит заработок на BestChange? Чтобы зарабатывать на BestChange, вам необходимо пройти регистрацию на проекте, и по своей реферальной ссылке приводить пользователей в эту систему мониторинга обменников. Интересно то, что на проекте платят за количество регистраций. За каждого приведенного посетителя по вашей ссылке, сервис платит по 0.35$.
 

Для привлечения клиентов в систему мониторинга обменников BestChange вы можете размещать рекламные материалы на страницах своего собственного сайта, персональных блогах, форумах соответствующей тематики, сервисах вопросов и ответов, досках объявлений, в социальных сетях и на прочих ресурсах. Ваша реферальная ссылка содержит уникальный код, по которому система будет определять, что пользователь перешел именно по вашей ссылке. Чтобы познакомиться с устройством партнерского кабинета в демонстрационном режиме, вы можете зайти на страницу партнерской программы в BestChange. Но лучше сразу зарегистрируйтесь на проекте, чтобы начать применять на практике полученные инструменты для заработка, а не просто их изучать. В любом случае хуже вам от этого не будет. Кроме того, система радует и другими приятными бонусами.
za chto platiat na vestchendzhe

Партнерка здесь трехуровневая, и вы так же получаете доход не только с перехода привлеченных клиентов, но и за их повторные заходы и за то, что они будут зарабатывать на партнерке. Сколько здесь можно реально заработать? Чем больше вы привлечете пользователей, тем больше вы заработаете. О способах привлечения говорилось уже выше. Если у вас есть свой сайт, блог, то вы можете вставлять свою реферальную ссылку в тематические статьи, которые вы пишете. Посетители, читающие статью, переходят по вашей реферальной ссылке. Чуть позже пойдут переходы из поисковых систем. Вот вам и самый настоящий пассивный заработок. Так же существует большое количество тематических форумов, где активно обсуждаются вопросы выгодного обмена электронных валют. Там вы легко можете рекомендовать сервис со своей реферальной ссылочкой. Так что, не все так сложно, как может показаться на первый взгляд.
Промо-материалы для заработка в системе BestChange Так как мы имеем дело с партнерской программой, то надо понимать, что без промо-материалов нам обойтись будет сложно, хотя и возможно. Тут и баннеры и скрипты и формы лучшего обмена, которые можно встраивать непосредственно в собственный сайт. Все это можно найти в меню партнерской программы. Регистрация Баннеров здесь великое множество. Среди них есть и вертикальные и горизонтальные разных размеров, в том числе и адаптивные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий